Galeria imagens

Corretor

ANDRÉ LUIZ VIEIRA ROCHA CRECI: 309281

FALE AGORA CONOSCO

6361 repita:

Apartamento para Venda, Álvares Machado / SP

bairro Parque Residencial União, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas de garagem, área total 125,00 m², área construída 60,00 m², área útil 60,00 m², terreno 125,00 m²

Compartilhar:

R$ 279.000

2 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

2 Vagas

Sala

1

Endereço: Rua Hirata Hiroshi, 275

Região: BALNEÁRIO DA AMIZADE

Bairro: Parque Residencial União

Área Total: 125,00 m²

Área Útil: 60,00 m²

Área Construída: 60,00 m²

Área Terreno: 125,00 m²

Terreno Frente: 5,00 Metros

Terreno Fundo: 5,00 Metros

Terreno Esquerda: 25,00 Metros

Terreno Direita: 25,00 Metros

Construído em: 2026

Valor por m²: 4.650,00

Periodicidade do Valor do Imóvel: Anual

Descrição do Imóvel

😍🏡 *Excelente oportunidade de Investimento*🏡😍

😍👨‍👩‍👦🏡 Imóvel à venda no Residencial União – Álvares Machado/SP excelente localização as Margens da Estrada da Amizade.

💵279 mil

✔️ Sala c/ pé direito alto
✔️ Cozinha integrada c/ sala
✔️ 1 Banheiro
✔️ 2 dormitórios
✔️ Área de serviço coberta
✔️ 2 vagas de garagem

Imóvel novo c/ documentação okay p/ financiamento, do Programa Minha Casa Minha Vida da Caixa Federal!! 😍👨‍👩‍👦🏡

📐 AT: 125m² dimensões do lote 5x25

📐AC: 60m²

“NÃO PERCA A OPORTUNIDADE FALE DIRETAMENTE COMIGO”

Agende sua visita!
👇🏾👇🏾👇🏾

https://bit.ly/FalecomAndréRocha
#imovelavendal #localizacao #oportunidade #investimento #morarbem #conquista #negocio #ocasiao #imovelnovo #financiamento #consultorimobiliario #parceria #sonho #realizacao

Pontos Fortes

LOCALIZAÇÃO PRIVILEGIADA ENTRE PRESIDENTE PRUDENTE E ÁLVARES MACHADO APENAS 5 MINUTOS DO CENTRO DE ÁLVARES MACHADO E 10 MINUTOS DO PRINCIPAL SHOPPING DE PRES. PRUDENTE!

Observações

IMÓVEL OK PARA FINANCIAMENTO!

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(18) 99666-4612 André Luiz Vieira Rocha

Rua Jose Padilha da Silva, 122
Residencial Santo Expedito I - Presidente Prudente
(18) 99666-4612
andrerochapp@creci.org.br

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_youtube1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png

SOBRE NÓS

André Luiz Vieira Rocha / Creci: 209381-F
Fale comigo pelo Whatsapp no fone: